Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von KIA im Autohaus D.Ehm Service GmbH kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:00
Samstag 10:00  -  14:00

Werkstatt und Serviceannahme

Montag  -  Freitag 08:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  14:00

HU & AU nur mit Termin

Dienstag 08:00  -  12:00
Donnerstag 11:00  -  13:00
Mittwoch 15:00  -  17:00

Sonntagsbesichtigung

Sonntag 10:00  -  16:00

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von KIA im Autohaus D.Ehm Service GmbH kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob  Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Wir bieten Ihnen faszinierende Automobile und den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen. Bei uns können Sie sich auf kompetente Beratung und uns als freundliches Team verlassen.

Überzeugen Sie sich selbst und schauen Sie einmal bei uns vorbei. Wir haben für Ihre Wünsche immer ein offenes Ohr.

Geschäftsleitung

Detlef Ehm


Geschäftsleitung
0231-946 166 0
detlef.ehm@web.de

Verkauf

Martin Kornek


Verkaufsberater
0231/94616623
verkauf@ah-ehm.de

Jens Piel


Verkaufsberater
0231 / 94616627
jens.piel@ah-ehm.de

Michael Arndt


Verkaufsberater
0231 / 9461660
michael.arndt@ah-ehm.de

Werkstatt/Service

Daniel Glogowsky


Werkstattleitung/Serviceberater
0231 / 94616616
daniel.glogowsky@ah-ehm.de

Christian Quade


Fahrzeugaufbereitung
0231/94616616
werkstatt@ah-ehm.de

Jörg Toffel


KFZ Mechaniker
0231-946 166 0
werkstatt@ah-ehm.de

Robin Helwig


Service
0231 / 94616612
robin.helwig@ah-ehm.de

Justin Schneider


Kfz Mechaniker
0231 / 94616616
werkstatt@ah-ehm.de

Christian Feider


Serviceassistent
0231 / 9461660
christian.feider@ah-ehm.de

Verwaltung/Empfang

Gabriele Overwaul


Verwaltung/Disposition
0231/94616613
verwaltung@ah-ehm.de

Robin Helwig


Service
0231 / 94616612
robin.helwig@ah-ehm.de

Daniel Glogowsky


Werkstattleitung/Serviceberater
0231 / 94616616
daniel.glogowsky@ah-ehm.de

Christian Feider


Serviceassistent
0231 / 9461660
christian.feider@ah-ehm.de

So finden Sie uns

D. Ehm Service GmbH
Holtbrügge 1
44265 Dortmund
Tel.: 0231 / 9461660
E-Mail:
KIA Service

D. Ehm Service GmbH
Holtbrügge 1
44265 Dortmund